Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
29 Мар 2024
12:12
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мавр  
ФОРУМ »  КОМПЬЮТЕРЫ » ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Глобус-Интерком. Отзывы (globus-inter com)
Глобус-Интерком. Отзывы
1 Мавр Отправлено: 26 Янв 2016 г. в 13:38
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум
Глобус Интерком. Отзывы и мнение.



globus-inter.com

Если вы пытаетесь познакомиться с проектом Глобус Интерком, отзывы вас обрадуют вряд ли, и здесь нечему удивляться, ведь эта компания предлагает всем желающим заработать сущие копейки, при этом, как полагается, ничего не делая.

Это не пирамида или сетевой маркетинг, которые будут сразу вытягивать из вас деньги под любым предлогом, но это та система, которая будет вынуждать вас тратить своё время и силы на бесплатную рекламу компании. Бесплатной будет ваша работа по той причине, что получать вы будете просто копейки. При этом, чтобы получить что-то более-менее достойное, нужны будут многие десятки лет. Глобус Интерком отзывы положительные получает только в том случае, если человек, который пишет этот отзыв, хочет привлечь к переходу по его реферальной ссылке ещё кого-то.

Если вы только что зарегистрировались, то находитесь на самом низком уровне, а значит получаете деньги только за ту рекламу, которую посмотрели сами, а это десятитысячные доли евро, при том, что просмотреть вы можете лишь пару десятков рекламных роликов ежедневно ввиду имеющихся в программе ограничений. Работа и правда будет проходить без вашего участия, ведь то приложение, которое вам нужно будет установить, работает в фоновом режиме. Другое дело, что вы практически бесплатно предоставляете другим людям возможность использовать ресурсы вашего компьютера. Хитрая уловка, предполагающая поиск рефералов, является просто одним из вариантов получения бесплатной рекламы.

Если у компании есть 10 000 заинтересованных в получении дохода человек, то это 10 000 бесплатных рекламных агентов. О Глобус Интеркоме различные отзывы можно найти в интернете, только ясно, что положительные пишут только те, кому нужно, чтобы вам компания понравилась, чтобы вы оказались на низшем уровне «пищевой цепочки», а человек, который вас привлёк, стал получать в два раза больше копеек. Такой развод, что самое интересное, на фоне пирамид и сетевого маркетинга выглядит просто великолепно, ведь вас не просят закинуть на персональный счёт всю зарплату за год, а потом ещё пару раз, а потом продать машину, отправить на счёт пару сотен тысяч и получить премиальный аккаунт. Но польза от отсутствия таких выплат сводится к нулю, когда вы узнаете, что это чистое мошенничество, а за просмотр рекламы вам будет выплачено 0.00021€ за штуку.

На главной странице сайта крупным шрифтам написано, что вы уже сейчас будете получать зарплату в евро, но насколько мало будет евро, не сказано. Что вызывает смех у любого нормального человека, так это ещё и то, что простейшая, давно известная система накручивания кликов позиционируется как новый, современный, уникальный, научный взгляд на заработок на кликах. Простой пользователь, любой человек, который не уходит в интернете дальше социальных сетей, гарантированно станет миллионером, стоит лишь найти тысячу рефералов, всего-то делов. К тому же компания смешно описывает воображаемую ситуацию, при которой все мы и очень давно зарабатываем на кликах, но нам так неудобно каждый раз нажимать на ссылку и переходить по ней дальше, что могущественные разработчики компании создали специальную программу, которая целых 20 раз в день будет просматривать рекламу, которая принесёт нам меньше одного рубля в сутки. Возможность зарабатывать автоматически подчёркивается в любой статье, посвящённой компании, и делается это десяток раз. Если вам не кажется, что я говорю убедительно и правду, сами можете зарегистрироваться здесь и посмотреть, что же получится. Ощутите то чувство общности, значимости и халявы, которое пронизывает всех участников системы, а затем сможете понять, о чём же я вам говорил. Можете ежедневно оставлять компьютер включенным, давая перерыв лишь на пару часов, смотреть и смотреть сокровенную рекламу, которая вот-вот изменит вашу жизнь, а затем, через пару месяцев, обнаружить у себя на счету целых сто рублей.

Подобных историй очень много и будем надеяться на то, что они будут вам поучительными. В общем, если переубедить вас мне не удалось, тогда добро пожаловать в классическое современное рабство. Данная компания поможет вам заработать на просмотре рекламы, заработать копейки без возможности купить булку хлеба раз в неделю, но пассивно. Это лучшая система активной рекламы для простаков, здесь революционное программное обеспечение и подход к клиентам, а также к участникам системы. Вам предлагается не делать вообще ничего - всё будет сделано за вас, а вы сидите и считайте деньги. Программа, работающая в фоновом режиме, не будет нагружать ваш компьютер слишком сильно, в целом, это что-то на уровне классического дополнения в браузере. Зарегистрироваться просто, здесь нет хитрых систем защиты, а значит защищены вы будете вряд ли, но можете попробовать, ведь это только ваш выбор. Так что мои отзывы о глобус интерком - только отрицательные!

Автор: ikra.
©


Без подписи круче

Живу я тут...
 
ФОРУМ »  КОМПЬЮТЕРЫ » ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Глобус-Интерком. Отзывы (globus-inter com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46
 Antan  (antan) 02 Мар в 00:25
 Mytant256  (Владислав) 27 Фев в 08:11
 zxcссс  (Данил) 26 Фев в 15:33
 Trc  (Алекс) 22 Фев в 14:13
 ret4343  (Riterr Pikh) 18 Фев в 17:58


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права