Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
29 Мар 2024
18:42
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мавр  
ФОРУМ »  КОМПЬЮТЕРЫ » ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Заработок на буксах - реальность и мифы
Заработок на буксах - реальность и мифы
1 KMU Отправлено: 06 Май 2015 г. в 01:24
Администратор
Группа: Администраторы
Откуда:  Рождённый в СССР
Регистрация: 02 Окт 2007.
Сообщений: 2688
Покинул форум
Заработок на буксах - реальность и мифы.

Если у Вас дома есть компьютер и интернет, то это дает Вам огромные возможности зарабатывать, не выходя из собственной квартиры, уделяя работе не более трех-четырех часов в день, в удобное для вас время. Сейчас Интернет переполняют сайты о заработке на экономических играх, различных интернет-казино, финансовых пирамидах и прочее. Но в основном, это все развод на деньги. Для начала рассмотрим почтовые сайты, которые называют буксами или PTC-сайтами. PTC (англ.) - сокращение от фразы Paid To Click, в переводе на русский означает "Оплата за клик". На этих сайтах платят за просмотр рекламы, выполнение заданий, прохождение тестов. Во всемирной паутине существуют сотни почтовых буксов, как русскоязычных, так и иностранных. Все они предлагают скромную работу за солидное вознаграждение, но далеко не все платят деньги.
Ниже приведены только наиболее прибыльные и перспективные, отечественные, проверенные временем сайты, которые гарантируют выплаты на многие платёжные системы. Для работы Вам потребуется электронные кошельки, на который Вы будете выводить свои заработанные на сайте средства, как минимум нужно быть зарегистрированным в системах Яндекс-Деньги и WebMoney. Еще один очень важный момент, при регистрации на любом из перечисленных ресурсов Вам следует указать свои реальные данные, чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом денег.
Если Вы решили заработать немного денег на буксах, то лучше всего регистрироваться сразу на нескольких и работать одновременно. Если на одном сайте в данный момент нет доступных тестов и оплачиваемых писем (задания есть всегда), Вы переходите на другой букс. Некоторые пользователи умудряются работать параллельно на 3-4 сайтах.

TOP 10 буксов.


SeoSprint - начал работу в 2010 году и является лучшим из русских буксов.
Огромная аудитория как пользователей так и рекламодателей ежедневно посещает этот сайт. На данный момент на сайте более 500 тысяч активных пользователей. Каждый день регистрируется около 7000 - 12000 новых. Четыре способа заработка - серфинг, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий.
SeoSprint работает с четырьмя платёжными системами ввода-вывода, с моментальными выплатами средств, в рублях. Также на сайте имеется двухуровневая реферальная система. Вы будете получать 20-60% от заработка ваших рефералов. Реферал при этом ничего не теряет, вам платит система за то, что вы пригласили новых людей на проект. Минимальная сумма для выплат 2 рубля. Деньги можно выводить раз в 24 часа. Вывод на WebMoney, Яндекс-Деньги, PAYEER и PerfectMoney осуществляется в автоматическом режиме практически мгновенно. На WebMohey без комиссии. За день реально нащёлкать по рекламным ссылкам и выполняя тесты около 50 - 60 рублей. Это без выполнения заданий. Если выполнять задания, заработок существенно увеличится, так-как стоимость отдельных заданий доходит до 100 и более рублей за штуку. На SeoSprint есть ярмарка, где можно купить для себя или продать своих рефералов.
Для всех, кто активно работает на SeoSprint, выплачиваются премии по итогам работы. Регулярно проводятся конкурсы от рефереров и другие денежные поощрения. Для желающих зарабатывать, созданы все условия.



На нашем сайте проводится набор в команду для заработка на SeoSprint.
Подробности ЗДЕСЬ


Seo-Fast - начал работать в 2012, но уже занял своё почётное место среди лучших русских буксов, самый первый и главнейший конкурент SeoSprint. Зарабатывать можно на нескольких видах серфинга (которого всегда очень много), чтении писем, выполнении заданий, прохождении тестов. Очень быстрый карьерный рост на сайте. Имеется реферальная программа и мгновенные выплаты в рублях, минимальная сумма для выплат 1 рубль. Деньги можно выводить раз в 24 часа.




WMmail - начал работу в 2004 году, легендарный почтовик проверенный пользователями и временем. Существует 5 уровней рефералов. В соотношении время / деньги, это самый выгодный сайт. Валюта на сайте - доллар. Мгновенные выплаты на WebMoney от 10 центов. Много способов заработка, например: чтение писем, серфинг, написание статей, выполнение заданий и прочее. Заданий в настоящий момент боле 3000. Информация о новых оплачиваемых письмах приходит на ваш почтовый ящик автоматически. Всегда много посетителей онлайн. На сайте есть общительный форум.




Vip-prom.net - практически является аналогом SeoSprint. Похожий дизайн, похожие меню. У этих сайтов даже общий форум для общения. Всё то же самое. Письма, серфинг, тесты и задания. Единственная разница - на Vip-prom оплата начисляется в долларах. Серфинга и тестов здесь не много, зато заданий - хоть отбавляй.

VIP promotion - Only the right people on your site!


Wmrfast.com - Работает с 2014 года. Минимальный вывод на WebMohey (без комиссии) - 1 рубль. Оплата моментальная. На одних кликах и письмах особо много не заработаешь, но если выполнять задания, то заработать можно от 100 рублей в день. Начиная с рейтинга 15 есть ежечасный бонус.




SocPublic - Заработок на серфинга, чтении писем, выполнении заданий, Имеется реферальная программа. Выплаты в рублях, минимальная сумма для выплат 3 рубля. Выплаты производятся автоматически на Ваш WMR-кошелек. Деньги можно выводить раз в 24 часа. Постоянные конкурсы по активности на сайте, привлечению рефералов и др.

SOCPUBLIC.COM - гарантия быстрого заработка!


WMRok - Здесь можно зарабатывать на серфинга (почти всегда его много), чтении писем, выполнении заданий. Имеется реферальная программа. Сайт отличается от других подобных, непривычным дизайном. Выплаты в рублях, минимальная сумма для вывода 1 рубль. Вывод средств производятся автоматически на Ваш WMR-кошелек. Деньги можно выводить раз в 24 часа. Проводятся ежедневные конкурсы на самого активного по выполнению заданий и по привлечению рефералов. Призы до 100 рублей за первое место.




Fast Promotion - Проект работает с 2012 года, пользователей более 200 тысяч. 4 метода заработка. Серфинг, письма, тесты и задания. Проводятся конкурсы и розыгрыши. Вывести заработанные деньги можно на Webmoney, Perfect Money, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer.

Fast Promotion - Всё для максимальной раскрутки!


WMrub com - Работает с 2011 года. Разработан группой SEOSprint. В 2015 обновился дизайн и скрипт сайта. Проект в данное время только набирает популярность. Здесь не так много заданий и серфинга, зато есть возможность в числе первых набрать себе рефералов и начать зарабатывать. Вывод средств от 2 рублей на кошельки Webmoney, Perfect Money, Яндекс Деньги, Payeer.

WMrub - сервис рекламных решений!


ProfitCentr - Проект работает с 2009 года, и на нем зарабатывает уже более 600 тыс. человек, и это число растет с каждым днём. Вывести заработанные деньги не составит труда. Подключены авто выплаты на Webmoney, Яндекс Деньги, Payeer.

ProfitCentr - рекламное агентство


Смотреть похожие темы:

Заработок на вводе капчи.

Сбор Bitcoin.

Бесплатная раздача Payeer рублей.



1802646


ПРАВИЛА ФОРУМА

Гы...

Все говорят, что я ругаюсь матом. Это не так. Они пиздят...

Счастье - многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеидеологическую оценку, в форме глубокого удовлетворения.
 
ФОРУМ »  КОМПЬЮТЕРЫ » ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Заработок на буксах - реальность и мифы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46
 Antan  (antan) 02 Мар в 00:25
 Mytant256  (Владислав) 27 Фев в 08:11
 zxcссс  (Данил) 26 Фев в 15:33
 Trc  (Алекс) 22 Фев в 14:13
 ret4343  (Riterr Pikh) 18 Фев в 17:58


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права