Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
26 Апр 2024
17:46
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ »  ВИДЕО » ПРО КИНО и TV » Кем работали актеры Голливуда в прошлой жизни
Кем работали актеры Голливуда в прошлой жизни
1 KMU Отправлено: 26 Окт 2008 г. в 23:30
Администратор
Группа: Администраторы
Откуда:  Рождённый в СССР
Регистрация: 02 Окт 2007.
Сообщений: 2688
Покинул форум
Кем работали актеры Голливуда в прошлой жизни?

Джим Кэрри - заводской уборщик. Дэнни ДеВито - парикмахер. Морган Фримен - авиамеханик. Аль Пачино - билетер. Харви Кейтел - судебный стенографист. Это не фантазия, а реальное прошлое нынешних кинозвезд. Ведь не всегда артист становится артистом сразу. Он не может знать заранее, когда именно его настигнет слава, и до этого момента ему нужно чем-то зарабатывать на жизнь.

Харви Кейтел : "Я, например, служил в морском флоте. И очень этим горжусь. Военная служба – это хорошая школа жизни".

Конечно, самая широкая дорога в кино протоптана представителями родственных кинематографу профессий – музыкантами и моделями. Многие артисты в прошлом были официантами. Отдельную нишу в кино заняли бывшие охранники и вышибалы. Вин Дизель, Майкл Кларк Данкан, Дольф Лундгрен раньше усмиряли разбушевавшихся клиентов увеселительных заведений, а теперь неплохо смотрятся в боевиках.

Дольф Лундгрен: "Мой отец – инженер-электрик, мой брат – инженер-химик, и на самом деле я собирался оправдать их ожидания и тоже стать инженером. Но позже, когда я переехал в Америку, я подумал: "А почему бы не попробовать стать актером?"

Конечно, романтики в профессии охранника мало. Но шанс попробовать себя в какой-нибудь благородной профессии выпадал немногим. Ну, Стив Бушеми, например, был пожарным. Гэбриэл Бирн – археологом, а Джейк Гилленхаал – спасателем на пляже (правда, за время его службы никто, как назло, не тонул, и спасать было некого). Будущие звезды пробовали себя и на экзотическом поприще. Боб Хоскинс выступал на цирковых аренах в качестве пожирателя огня. Кристофер Уокен дрессировал тигров. Роберт Дауни-мл изображал живую скульптуру в одном из клубов Нью-Йорка. А Шон Коннери и вовсе полировал гробы! Зато у Джина Хэкмэна и Тома Хэнкса работа была самая заурядная: первый был грузчиком, второй – носильщиком в отеле. И никакой тебе романтики с экзотикой! Кстати, с подобной черновой работой знакомы многие актеры.

Деннис Хоппер: "До восемнадцати лет я работал на стройках, был официантом, в общем, занимался тем, чем всем нам приходится в молодости заниматься".

Многие в своем доактерском прошлом успели сменить несколько профессий. Упомянутый уже Гэбриэл Бирн отметился не только в археологии, но и побывал тореадором, поваром и учителем испанского языка. Кевин Костнер трудился на рыболовном судне, выступал гидом и водил грузовик. Брэд Питт тоже когда-то водил, но не грузовик, а лимузин. А до этого он таскал всякие тяжести и выступал в качестве зазывалы в мексиканский ресторан (причем униформа у него была в виде ростового костюма цыпленка).

Джон Малкович: "Жизнь у нас одна. Я за свою жизнь где только не работал! Я даже водил школьный автобус - возил учеников из начальной школы в Чикаго".
А еще Малкович был маляром и менеджером в магазине. С последней должности, кстати, будущего актера уволили по причине профнепригодности. А вот Харрисон Форд раньше был плотником высочайшей квалификации – оформленные им кабинеты славились на весь Лос-Анджелес. Но к великому сожалению местных жителей уважаемый мистер Харрисон подался в актеры. И ничего с этим не поделаешь. Если у человека в душе сидит артист, то никакое другое дело, даже самое доходное, престижное и увлекательное, артиста этого задушить не сможет!

По материалам программы "Синемания"


ПРАВИЛА ФОРУМА

Гы...

Все говорят, что я ругаюсь матом. Это не так. Они пиздят...

Счастье - многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеидеологическую оценку, в форме глубокого удовлетворения.
 
ФОРУМ »  ВИДЕО » ПРО КИНО и TV » Кем работали актеры Голливуда в прошлой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 Maria198119950212  (Попова Мария Алексеевна) 12 Апр в 13:31
 andrgrig  (Андрей) 03 Апр в 09:36
 bekzat  (Bekzat) 31 Мар в 19:32
 TheoIgor  (Вадим Таров) 31 Мар в 17:17
 sill  (Александр) 31 Мар в 12:25
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права