Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
29 Мар 2024
14:21
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЮМОР » РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ » Дневник современной девочки
Дневник современной девочки
1 Мавр Отправлено: 24 Мар 2009 г. в 15:33
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум

Дорогой дневник!
Я сегодня проснулась в 10:30 часов моей сестры уже не было. В 11:00 пришол Дениска и начил
на меня пиздеть. Почему ты непришла вчера в шистёрку. Я ему ответила, что я была у дяди до
12 часов ночи и убирала. Мы с ним поговорила и начила слушать магнитофон. Дениска принёс мою
касету Руки вверх.
Дениска я тебя люблю!
Сейчас Дениска хочет меня возбудить, он до меня постоянно домагивается. Мы с Денисом
покушали и попили чай. Потом мы с ним болтали, целовались, а сейчас мы покувыркались (не в
таком смысле). А потом мы будем у меня убирать.

Когда мы начали кувыркатся Дениска меня возбудил и сначала я терпела, а потом уже немогла. Я
хотела на Дениса накинутся, но сама говорила, что я же хочу. Потом Дениска ушол в туалет, а
я под одеяло легла. Денис пришол начил меня сильно возбуждать. потом он сделал мне ██████ я
была просто в вахуй от кайфа. Потом он мне, как всодил, что я чуть не убижала. Мы начили
заниматься любовью. Денис так ебался, что я уже не могла, я уже кусала подушку, что чуть её
не порвала. Я от кайфа орала во всё горло, а Денис ещё сильнее ебал меня. Я уже не могла,
чуть голосовые связки не порвала. Мы закончили, он оделся я ещё лежала голая минут 10 и
отходила от кайфа. А он меня изнасиловал, а теперь по всей квартиры бегает неразборчиво
довольный, как заяц. Ну это точно он обноглел до такой степени, что я ему говорю: ты меня
заХебал, ты просто Насильник, Зверь и Падла и Урод. Потом Денис пашол выносить мусор, а я
мыть посуду. Когда он пришол мы начили кувыркатся. Он меня начил так возбуждать я уже
немогла терпеть я на него накинулась начила его раздевать. Снила с него штаны он с меня
шорты. Когда мы раздели друг–друга мы начи–


Без подписи круче

Живу я тут...
 
2 Мавр Отправлено: 24 Мар 2009 г. в 15:37
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум

сыром. Мы пришли в шестёрку и начили болтать. Потом пошли розбиратся, а мы с Денисом
остались, потом пошли и мы. Я спрашивая ну, что разобрались Дима на меня, что–то спиздел и
начились разборки. Мы с ними сильно посорились и пошли домой Денис довел меня до дома и
ушол. А я пошла домой и легла спать.
Ну мне писать нечего. Пока
Денис
я
тебя
люблю,
обожаю,
хочу!
Дорогой дневник!
Сегодня я проснулась в 10:00 от того, что пришол Дениска со школы. И спрашивает, почему я
небыла в школе. Я ему ответила мне нечего было одеть. Мы с ним поговорили, побесились. Потом
я ему говорю сделай мне мосаж везде. Он начил делать мне массаж и я возбудилась. Начила его
раздевать и сама разделась И мы начили заниматся сексом. Потом я пошла позвонила дяди и он
сказал в 5:00 позвонить ему. Мы с Денисом немного побесились и ушли. Денис и сестра на
Динамо, а я в охотник звонить своему дяде Саши.

Дядя приехал в 8:00 и мы уехали. Сначала он отвез своего рабочего домой, потом заехали на
квартиру за Андреем. Потом поехали на базу и захватили по пути лизбиянку. Дядя отвёз на базу
Андрея и мы поехали в кафе. Сидели мы там где–то часа 2:00 и потом уехали на квартиру. Я
смотрела телевизор, а дядя ебал эту лизбиянку. Потом мы отвезли эту лизбиянку домой и дядя
довёз меня прямо до Денискиного дома и уехал. Я зашла к нему домой и спросила у его бабуси
где Денис: она ответила, что он на работе. Я по искала везде и в шестёрки и на
Ворошиловском. И плохие мысли шли в голову я уже не знала, что делать. И пошла домой прихожу
домой. Жени нету, а в моей комнате включён свет. Я захожу и вижу сидит Денис и складывается
картинки. Я просто охуела от такой картины. Я просто пришла в ужас. Я думала ему открыла
Женя, потом он мне говорит, что он влез через окно. Я ещё больше охуела. Говорю нихуя себе
ты, как вор залазиешь что приучиный уже, да? Потом я разделась и легла спать. Денис тоже мы
с ним поговорили и он начил ко мне пристовать. Я ему говорю отцтань от меня. Он меня до того
возбудил, что я сама охуела. Он меня буд–то заебнотизирывал. Что я отвечала

на все его вопросы. Да! Мы начили опять друг друга возбуждать. Он сделал ████████, я ему
где–то 3 миньета. Я его так возбудила, что он охал наверное громче меня. Потом мы занились
сексом он быстро кончил. Потом второй раз начил меня возбуждать, а я его. А когда мы начили
опять ебатся. Я ему говорю Денис я хочу, что бы ты кончил мне на живот. Я ему говорю хочу
посмотреть, как ты кончаешь. Когда он кончил прямо мне на живот я охуела он опрыскал весь
мой живот, пизду, груди, руки мои, и ещё пол моей постели. Я просто охуела от [три слова
непонятно]. Я его обматюкала во всю он сам охуел. Потом мы покурили опять начили друг друга
возбуждать, а потом опять пошло поехало. Мы опять занимались любовью это было лучше всех.
Эта ночь была лучше всех в моей жизни и самая кайфовая. Мы занимались любовью ровно 2 часа.
Я ему сделала где–то раз 10 миньет, а он мне раз ████████ И мы получили много кайфа. И легли
спать пожелали друг–другу спокойный ночи. и уснули. Ну ладно пока
До завтра.


Без подписи круче

Живу я тут...
 
3 Мавр Отправлено: 24 Мар 2009 г. в 15:40
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум

Иногда когда Дениска сердица на меня и даже очень сильно он становится бешеным, как лев и
мечется пока мы не помиримся с ним. I LOVE УОИ
Дорогой дневник!
Сегодня я проснулась в 8:55 утра пошла в туалет, а после туалета пошла на кухню курить.
Потом покурила и легла полижать Дениска и Даша спали. Потом я опять пошла покурить и начила
заполнять дневник и рисовать. Потом проснулся Денис и спросил сколько время. Я ему ответила
9:45. Он посмотрел на улицу и сказал, что сегодня сестра его не прийдёт потому–что плохая
погода. Денис говорит Маша дай мне пива мне плохо я ему говрю, что у меня нету пиво и денег
что бы ему дать. Потом он

мне говорит ты опять рисуешь. Когда я засыпал рисовала теперь проснулся опять рисуешь. Я ему
говорю ну и, что дальше, что я рисую. Потом он опять заснул и я пошла курить когда я
покурила проснулась Даша и сразу говорит Маша можно покурить. Я ей сказала, что нельзя
курить и она ушла на кухну сейчас 10:40 минут. Денис ещё спит. Потом Денис проснулся и начил
какуюту хуйню гнать про сестрю Дашину, а у Даши сестры только я и Женя. Я ему говорю Денис
тебе приснилось и ты подумал, что это на

яву. Ты как мой отчим напьётся, а потом просыпается и говорит а где — то. так и ты алкашь.
Потом он пошол в туалет и включил магнитофон. И мы начили разговаривать с ним потом пошли на
кухню разговаривать и курить. Мы покурили и она начил одеватся и пойдёт домой взять мне
тетради. Мы с ним попрощались и он ушол домой. Денис ушол и мне стало очень скучно без него
потому–что я к нему сильно привизалась и привыкла, что он всё время рядом со мной и я его
очень сильно люблю, как никого либо не любила, как этого засранца.


Без подписи круче

Живу я тут...
 
4 Мавр Отправлено: 24 Мар 2009 г. в 15:44
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум

Денис пришол в 3:00 и мы начили бисится. Я приготовила поесть мы поели и начили
разговаривать. Потом пришла Женя и бабушка и начили орать вынисити мусор. Мы начили с ними
ругатся, на весь дом орём. Денис уши уже закрывал, потом мы вынисли мусор и ждали когда
прийдёт Женя. Потом мы оделись и поехали к бабушке домой. А Дениска пошол к себе домой я ему
дала ключь от квартиры и уехала. У бабушки я покушала и начила собиратся домой, взяла поесть
и уехала. Когда я приехала домой было всё убрано и чисто. Когда я зашла в подьезд и включила
свет с верху спускались 2 пацана и говорят ты знаешь Диму и Роберта я говорю, что я их
незнаю и постучалась к себе Денис открыл мне двери и вышел с ними разговаривать потом Денис
пришол и говорит, что они хотят со мной поговорить. Я вышла и он мне говорит, что ты мне
наврала, что незнаешь Диму и Роберта. Я говорю незнаю и всё он говорит, а твой пацан

сказал, что он их знаеть. Я говорю если он весь Ростов знает то, что я тоже должна его
знать. Ну короче мы поговорили с ними. И я ушла, а Денис пошол с ними разговаривать. Потом
Денис приходит и говорит пошли с ними он с тобой поговорит и никто тебя не тронет пальцем.
Мы пошли Денис остался на улице он меня завёл в какуюту холобуду и начил ко мне пристовать я
охуела. Я начила с ним разговаривать и убижала к Денису и мы ушли домой. Я Денису всё
раскоза и всё. Мы пришли домой и легли спать.
Ну всё пока.

Дорогой дневник!
Сегодня я проснулась в 9:00 и мне снились хорошие сны, но я их все забыла. Денис тоже
проснулся и начил собиратся идти домой. Я его поздравила с его дня рождения и он ушол домой.
Я начила собираться к его папе и в 2:00 пришол Дениска. [Неразборчиво] подарил подушку. Я
его поцеловала и сказала спасибо за подушку. Мы собрались и поехали к его отцу. Когда мы
приехали мы зашли в магазин он купил 2 бутылки пива (маленьких) и мне кальмаров и сникерса.
И пошли к отцу. когда мы ...

Денис возбуждается!
когда я в красном белье, когда я возбуждаюсь. Его возбуждает когда я с ним целуюсь. Когда я
целую ему ушко, грудь, шею, живот. А ещё его возбуждает когда я провожу рукой по спине,
бедру, ляшкам, животу, ну короче по всему тело когда я провожу он возбуждается. А еще ему
нравится моя грудь, губы, язычёк, живот, спина, попка и одно переднее моё место. Он от этого
сходит с ума.
Уголовник, Зверь, Насильник, Сволочь, Падла, Урод.
Но я его очень при очень сильно при сильно люблю.
пришли лижала записка в дверях, что они в санатории около речки ну мы пошли побыстрея в
санаторий. По дороге мы встретили тётю Галю и пошли за его отцом. Когда мы его нашли мы
поздаровались с ним и начили собираться к ним домой. Когда мы пришли домой к ним тётя Галя
накрыла на стол. Мы сели и начили празновать и разговаривать. Потом мы начили танцвать и
слушать музыку. Всё было интересным. Мы выпили 2 бутылки водки и пива: 1 бутылка — 2 л. 3
бутылки ...

© Лепра


Без подписи круче

Живу я тут...
 
5 Irbis Отправлено: 25 Мар 2009 г. в 17:17
Начинающий
Группа: Проверенные
Откуда:  
Регистрация: 03 Июл 2008.
Сообщений: 128
Покинул форум
пиздеец!=)

Quod non licet acrius urit...
 
6 KMU Отправлено: 26 Мар 2009 г. в 01:55
Администратор
Группа: Администраторы
Откуда:  Рождённый в СССР
Регистрация: 02 Окт 2007.
Сообщений: 2688
Покинул форум
Quote (Мавр)
Он меня буд–то заебнотизирывал

Офигенное слово - "заебнотизирывал"!
С фамилией, домашним адресом... Вот пишут дневники дурочки малолетние, а потом всплывает такое... smile Этой девочке сейчас уже 22 года.


ПРАВИЛА ФОРУМА

Гы...

Все говорят, что я ругаюсь матом. Это не так. Они пиздят...

Счастье - многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеидеологическую оценку, в форме глубокого удовлетворения.
 
7 kailos Отправлено: 03 Апр 2011 г. в 21:39
Новичок
Группа: Пользователи
Откуда: Российская Федерация Ульяновск
Регистрация: 31 Мар 2011.
Сообщений: 18
Покинул форум
biggrin

 
8 litii Отправлено: 04 Апр 2011 г. в 14:11
Начинающий
Группа: Проверенные
Откуда: Российская Федерация Самара
Регистрация: 22 Мар 2011.
Сообщений: 103
Покинул форум
Мдя... современная девочка. sad
 
9 KMU Отправлено: 04 Апр 2011 г. в 15:35
Администратор
Группа: Администраторы
Откуда:  Рождённый в СССР
Регистрация: 02 Окт 2007.
Сообщений: 2688
Покинул форум
Quote (litii)
Мдя... современная девочка

Дурочка малолетняя....


ПРАВИЛА ФОРУМА

Гы...

Все говорят, что я ругаюсь матом. Это не так. Они пиздят...

Счастье - многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеидеологическую оценку, в форме глубокого удовлетворения.
 
10 molodets75 Отправлено: 07 Апр 2011 г. в 03:35
Новичок
Группа: Пользователи
Откуда: Украина Донецк
Регистрация: 24 Мар 2011.
Сообщений: 4
Покинул форум
Quote (litii)
Мдя... современная девочка.

Овца тупорылая angry
 
11 Zigan Отправлено: 12 Ноя 2013 г. в 22:13
Начинающий
Группа: Проверенные
Откуда: Российская Федерация Челябинск
Регистрация: 12 Ноя 2013.
Сообщений: 53
Покинул форум
Цитата Мавр ()
Потом он мне, как всодил, что я чуть не убижала. Мы начили
заниматься любовью. Денис так ебался, что я уже не могла, я уже кусала подушку, что чуть её
не порвала

Гы гы гы
 
ФОРУМ » ЮМОР » РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ » Дневник современной девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46
 Antan  (antan) 02 Мар в 00:25
 Mytant256  (Владислав) 27 Фев в 08:11
 zxcссс  (Данил) 26 Фев в 15:33
 Trc  (Алекс) 22 Фев в 14:13
 ret4343  (Riterr Pikh) 18 Фев в 17:58


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права