Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
26 Апр 2024
10:51
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ »  КОМПЬЮТЕРЫ » ИНТЕРНЕТ и ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Муж убил жену, увидев её анкету на сайте знакомств
Муж убил жену, увидев её анкету на сайте знакомств
1 KMU Отправлено: 12 Фев 2009 г. в 19:14
Администратор
Группа: Администраторы
Откуда:  Рождённый в СССР
Регистрация: 02 Окт 2007.
Сообщений: 2688
Покинул форум
Муж убил жену, увидев ее анкету на сайте знакомств

Там его любимая под именем Ангел вела откровенную переписку с другими мужчинами.
Последняя запись на странице Татьяны Шалагиновой в «Одноклассниках» звучит так: «Пусть земля тебе будет пухом, я тебя люблю и никогда не забуду». Ее оставила близкая подруга в день смерти девушки. Татьяна умерла в реанимации от кровоизлияния в мозг через неделю после того, как ее избил муж. Суд города Лысьвы Пермского края вот-вот вынесет ему приговор. Анатолию грозит от 5 до 15 лет тюрьмы по статье 111 «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть». Следователи убеждены, что он специально бил жену жестоко, в голову, чтобы если не убить, то наверняка покалечить.

ОН НЕ МОГ БЕЗ НЕЕ ДЫШАТЬ

Для соседей Шалагиновы - обычная семья. Анатолий и Таня выросли в соседних дворах, сблизились на вечеринке у общих знакомых, поженились. После свадьбы молодожены сели смотреть кассету, на которую писали торжество. А она оказалась... пустой.
Тетушки тогда заохали:
- Не к добру это, быть беде.
А Анатолий на них цыкнул;
- Не мелите языком, я свою Танечку всю жизнь любить и на руках носить буду.
Так и было все время, что они жили вместе.
32-летняя Татьяна работала в банке, в кадровом отделе. Анатолий, который был на год моложе жены, трудился менеджером в магазине сотовых телефонов. И после десяти лет брака он не мог без нее дышать. Как праздник - так он носится по магазинам, выбирает подарки: к юбилею свадьбы - кольцо, к 8 Марта - ванночку для ног...
Таня подарки принимала как капризная королева. Муж млел.
- Таня была лидером в этой паре, многого хотела от жизни - денег, развлечений, острых ощущений, мечтала открыть бизнес свой, - рассказывает нам подруга Татьяны. - Толя ее во всем поддерживал, со всем соглашался, мягкий он.

УЕХАЛ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ ЛЮБИМОЙ

Лишь близкие знали о том, что в этой семье своя беда: у пары никак не получалось родить ребенка. Все беременности заканчивались выкидышами. Таня утомительно долго обследовалась у врачей и параллельно ходила по бабкам-ведуньям. Знахарки не помогли, а врачи наконец сказали, что единственный шанс - операция в Перми. Стоила она 70 тысяч рублей.
Шалагиновы были в отчаянии. Анатолий получал в магазине 15 тысяч рублей, Татьяна - и того меньше. А тут еще кредит, который взяли на ремонт...
- Я поеду на Север! - принял решение муж, когда Таня рассказала ему о вердикте медиков.
В Тюменской области, где бригада тянула нефтепровод, ему пообещали 45 тысяч рублей.
- Сделаем операцию, выплатим кредит, в Турцию съездим как люди - ты же хотела! - обещал он жене.

«НАШИ ПОЦЕЛУИ БЫЛИ ПЬЯНЯЩИМИ»

Но с Турцией не сложилось... Анатолий вернулся с заработков и где-то на третий день случайно наткнулся в домашнем ноутбуке на страничку Татьяны - она разместила анкету в Интернете на сайте знакомств loveplanet.ru. Его любимая жена зарегистрировалась там как Ангел. И переписывалась с мужчиной под ником nikаs.
Он стал читать:
«Ангел:
Мы опять не можем оторваться друг от друга...
Nikas:
Жаль, что далеко живешь, а то бы встречались почаще... Танечка, я все вспоминаю тот вечер, особенно наши поцелуи - они были просто дурманящими, пьянящими... Мне показалось, что я так давно знаю тебя...
Ангел:
Да, я очень хочу, чтобы наши встречи были чаще. Я тоже часто вспоминаю тот вечер. И у меня тоже было такое же чувство»...

Семь страниц крайне откровенной переписки. Из них ясно, что nikas женат, живет в Перми, а Таня ездит к нему на свидания, и у них бурный роман. Был там треп и с другими мужчинами, но так, ни о чем, видно, и не встречались даже.
...Анатолий закрыл крышку ноутбука, подошел к жене, ударил, а потом еще и еще...

- Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг, - говорит старший следователь Евгений Бендовский. - Психолого-психиатрическая судебная экспертиза подтвердила, что в момент избиения супруги обвиняемый не был в состоянии аффекта.
Анатолий не стал скрывать, что и как случилось в тот вечер.
- Когда я увидел переписку, для меня все рухнуло, - сказал он на допросе. - Убивать я не хотел, но силу ударов не контролировал. Надо было жену просто выгнать, а я не смог.

© Анна МАЛЫШЕВА, Дмитрий ТРУНОВ («КП» - Пермь»)



ПРАВИЛА ФОРУМА

Гы...

Все говорят, что я ругаюсь матом. Это не так. Они пиздят...

Счастье - многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеидеологическую оценку, в форме глубокого удовлетворения.
 
ФОРУМ »  КОМПЬЮТЕРЫ » ИНТЕРНЕТ и ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Муж убил жену, увидев её анкету на сайте знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 Maria198119950212  (Попова Мария Алексеевна) 12 Апр в 13:31
 andrgrig  (Андрей) 03 Апр в 09:36
 bekzat  (Bekzat) 31 Мар в 19:32
 TheoIgor  (Вадим Таров) 31 Мар в 17:17
 sill  (Александр) 31 Мар в 12:25
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права