Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
27 Апр 2024
08:05
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ »  РАЗНОЕ » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ » 2015 - год Козы (Овцы) по восточному гороскопу
2015 - год Козы (Овцы) по восточному гороскопу
1 Мавр Отправлено: 09 Дек 2014 г. в 01:19
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум
2015 - год Козы (Овцы) по восточному гороскопу.

2015 год принесёт позитивные перемены всем знакам зодиака. Каждый, желающий внести в свою жизнь новизну или кардинально поменять уклад жизни, получит немало интересных предложений и возможностей. Светила обещают, что 2015 год, символ которого — Деревянная Коза, позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год — новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться. Год, благоприятный для артистов, в частности - для комедийных актеров. Судьба будет благоприятствовать в основном Козам, родившимся в день без дождя.



Среди астрологов много споров, какой из двух цветов правильный с точки зрения Восточного гороскопа – синий или зеленый. Логичнее всего отдать предпочтение сочетанию обеих. Если, например, говорить об одежде – выбирайте сине-зеленую гамму. Например, если вы собираетесь на новогоднюю вечеринку – постарайтесь выбрать наряд, в котором присутствуют оба цвета: синяя кофточка и зеленая сумка, вечернее зеленое платье и синяя обувь. Одновременно помните, что символ 2015го года любит роскошь и размеренность. Не нужно наряжаться во все оттенки радуги, отдайте предпочтение двум-трем, но одежда должна быть с качественного натурального материала. Психология обеих цветов говорит о том, что они чрезвычайно похожи как в положительных, так и отрицательных сторонах. Весь 2015 год цвета Козы будут дополнять, усиливать и компенсировать друг друга во всех сферах нашей жизни. Воспользуйтесь этим с умом!

КРЫСА
2015 год для Крысы станет годом покорения небывалых вершин. Судьба будет благосклонна к людям, рожденным под этим знаком. К хитрому и расчетливому поведению добавиться удача и неимоверное везение, что в совокупности обеспечат прорыв к новому уровню жизни. Сумасшедший ежедневный темп заставит потерять некоторых из вас чувство бдительности и самосохранения, звезды советуют не забывать об осторожности.

БЫК
Для родившихся в год Быка 2015-й год Козы будет временем свершений, побед. Уверенность в себе, решительность и даже напористость позволят достигать любых целей. Деревянная Коза повлияет на Быков положительно, с точки зрения уравновешивания резких черт характера дипломатичностью и контактностью. Коза даст проявиться харизматичности Быков, утихомирит их горячий темперамент, сделает более покладистыми.

ТИГР
Люди, родившиеся в год Тигра, по натуре опасны, коварны, и в достижении целей пойдут, не раздумывая, на конфликты. Деревянная Коза будет провоцировать Тигров в ситуациях, когда решаются вопросы, касающиеся личных интересов. В целом 2015 год будет непростым, недопонимания с окружающими будет еще больше, чем обычно, но Тигра это лишь подхлестнет к еще более рьяному следованию своим целям. Тигры закалятся в перипетиях 2015-го, поднимутся на ступени выше, и в процессе размолвок найдут себе настоящих союзников, будут уважаемы и почитаемы другими людьми.

КРОЛИК
Год Козы для родившихся в год Кролика (Кота) станет временем перемен. Изменится отношение к окружающим, связанное с необходимостью иметь рядом надежный тыл: близких и по-настоящему любимых. Впрочем, и дружеские отношения – тоже будут смыслом и целью, к которым Кролик будет стремиться. С начала года Кролик (Кот) начнет сближаться с другими людьми, как следствие получит прибыли.

ДРАКОН
Родившиеся в год Дракона в 2015 году будут самозабвенно работать для достижения собственного материального благополучия и реализации себя как личности. Так представители знака найдут и внутреннюю гармонию. Но на этом пути придется перебороть свои не самые хорошие качества, навести порядок в жизни и отношениях, что быстро не происходит. Повредить Дракону могут его эмоциональность и несдержанность.

ЗМЕЯ
Мудрым, но достаточно конфликтным по натуре, Змеям придется нелегко в год Козы: особо покровительствовать хозяйка 2015 не будет. Впрочем, некоторые качества Змей создают проблемы этим людям в любое время. И все-таки положительные моменты будут в плане личностного развития – Змеи станут более раскрепощенными, избавятся от комплексов. Коза научит представителей знака умению прощать, быть более открытыми.

ЛОШАДЬ
Для людей, родившихся в год Лошади, 2015 год будет временем развлечений, умения жить одним днем, не ограничивая себя тратами на удовольствия. Способностью жить на широкую ногу, позитивной энергетикой Лошадь будет заражать окружающих. В таком настрое легко решаются серьезные проблемы, которые тоже будут в год Козы на жизненном пути Лошади. Звезды предрекают резкие перемены рода деятельности.

КОЗА
В 2015 году Деревянной Козы людей, родившихся в год Козы, ждет очень непростой период. В различных сферах жизни представители знака по восточному гороскопу могут столкнуться с проблемами и препятствиями. Деревянная Коза – хозяйка года настроена не слишком доброжелательно, а потому придется проявить всю свою выдержку, чтобы оставаться спокойным.

ОБЕЗЬЯНА
Согласно китайскому гороскопу в 2015 году Обезьяну ждет время позитива, успешности во всех сферах и легкого преодоления возможных препятствий в достижении целей. Это будет период, когда представители знака найдут гармонию с окружающим. В поисках себя Обезьяна избавится от отношений, которые не приносят радости, или от нелюбимой работы.

ПЕТУХ
Год Деревянной Козы в целом благоприятен для тех, кто родился в год Петуха. Представители знака по восточному гороскопу будут иметь возможность для развития во всех сферах жизни, укрепления благополучия. Но сложности не исключены, если Петух не усмирит свою горячность и импульсивность

СОБАКА
Родившиеся в год Собаки в 2015 году найдут пути самовыражения через творчество, многим предстоит встать на путь самосовершенствования. Как показывает практика, часто представители года Собаки долгое время работают совсем не в той области, где их истинное предназначение. Однажды такие личности увольняются со скучной работы, чтобы стать, например, артистом.

СВИНЬЯ
В год Деревянной Козы, родившиеся в год Свиньи, должны помнить о том, что откровенность и прямолинейность не всегда идут на пользу, прежде всего, самой Свинье. Есть ситуации, когда ложь во спасение, и молчание – золото. В целом год будет динамичным, но в нужный темп жизни Кабан может войти лишь к середине года.



Людей, родившихся в год Козы (Овцы), природа щедро наделяет разнообразными талантами и богатой фантазией, однако не дает им и малой толики практичности. Кроме того, Коза обычно еще и слишком ленива, чтобы заботиться о себе, и предпочитает переложить все трудности на чужие плечи. Сваливая на окружающих массу проблем, Коза компенсирует им хлопоты своим хорошим настроением и моральной поддержкой. Ей это ровно ничего не стоит - большую часть своей жизнь Коза отличается оптимизмом, веселым нравом и умением не беспокоиться по мелочам.
Снисходительная к себе, Коза требовательна к окружающим. Она постоянно нуждается в любви, и не на шутки обижается, если получает слишком мало внимания - а его Козе не бывает достаточно никогда!
Коза всегда остается ребенком - легкомысленным, очаровательным, но, скажем честно, не слишком умным и совсем не самостоятельным. Она неприхотлива в быту, но катастрофически боится скуки; спасибо и на том, что умеет сама себя развлечь - пишет стихи, рисует, сочиняет рассказы. Коза может быть гениальна, но ей обычно не удается продать ни одного своего творения, а часто и в голову не приходит, что на малом хобби можно неплохо заработать.



Кстати, денег Козе не хватает всегда. По бессмысленным расходам она просто чемпион, что вдвойне удивительно, поскольку Козе как будто вовсе не интересны те милые мелочи, на которые можно потратить состояние, она не играет на бирже или в казино. Но факт остается фактом - Коза или живет в долг или едва сводит концы с концами.

Делить кров с Козой могут Лошадь, Свинья или Кролик, а вот Тигр непременно выпустит когти. Союз с Быком тоже обречен на неудачу.


Без подписи круче

Живу я тут...
 
ФОРУМ »  РАЗНОЕ » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ » 2015 - год Козы (Овцы) по восточному гороскопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 Maria198119950212  (Попова Мария Алексеевна) 12 Апр в 13:31
 andrgrig  (Андрей) 03 Апр в 09:36
 bekzat  (Bekzat) 31 Мар в 19:32
 TheoIgor  (Вадим Таров) 31 Мар в 17:17
 sill  (Александр) 31 Мар в 12:25
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права