Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
20 Апр 2024
19:37
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЮМОР » РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ » Дневники нимфоманок
Дневники нимфоманок
1 Мавр Отправлено: 30 Мар 2015 г. в 13:42
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум
С просторов Интернета.
Орфография сохранена.

******
Однажды мы с парнем занимались сексом и в комнату неожиданно зашла моя мама. Парень не успел высунуть и мы притворились, что просто спим так в обнимку. Все бы ничего, если бы он не кончил в меня...

******
Неоднократно читала про минет с мятной конфетой или жвачкой. Решила сделать приятное любимому. Сначала принялась за дело без конфет, потом достала "Холс" с мятой... В общем, распаковала эту дрянную конфету, чтоб её, и приготовилась к процессу... В итоге, мой начал расспрашивать, что это я собираюсь делать?))) А теперь эпичный момент: я начала ему объяснять и проглотила эту конфету чёртову! Ебааать... У меня и смех и слёзы, и конфета поперек горла... В итоге минет так и не сделала)))

******
Я бисексуалка. Небольшое наблюдение....
У меня было 4 парня и 3 девушки. По странным стечениям обстоятельств у всех парней были одинаковые члены. Снимаешь бывало штаны, и все знакомое, ничего нового. А с девками когда, каждый раз разные пизды, снимаешь трусы и офигиваешь каких только боженька дырок ни наделал))))

******
Кто-то не помнит свой первый оргазм, а я хоть убейте не помню первый минет)

******
Охоспаде... Это был всего лишь струйный оргазм, а парень от испуга улетел на другой конец комнаты...

******
Как-то решила своему на тот момент парню попробовать сделать массаж простаты, всунула палец ему в попу, нащупала эту немного выпуклую зону и давай наглажывать. Спрашиваю, хорошо ли ему, он поддакивает, но каких-либо необычных ощущений нет. А когда я высунула палец, то поняла, что вовсе и не простату гладила, а кусок какашки(

******
Говорят, что для оргазма нужен опытный мужчина, а я получила оргазм, трахаясь с одеялом, сложенным валиком biggrin в 17 лет

******
Люблю доминирование)) Cвоему песику дала имя, когда есть настроение дрессирую, снимаем квартиру, заходим а потом начинается) Cначала он раздевается, и приносит в зубах ошейник и цепь я одеваю, и тогда он начинает радостно лаять! Потом говорю ко мне! он стоит всегда на 4 лапах, и подходит нюхает мои ноги и пытается понюхать мою "киску". Когда по нюхал, он признает меня как хозяйку, он любит играть, и поэтому я бросаю вибратор (резиновый) на пол и говорю апорт! Он бежит берет в зубы и несет мне, я хвалю его, игр много) Писать долго, а потом он начинает лизать ..да., Это божественно...а лизать он начинает ступни, пальчики..и еще массажирует их , я не смогу передать как это волшебно когда твои пальчики облизывают это безумно возбуждает и очень щек о т н о!!! Потом он носом тычет в киску нюхает и начинает скулить прося открыть ножки и дать попробовать , я разрешаю но не всегда (я же строгая хозяйка ) а еще я заставляю его делать очень частные фрикции как делают псы в природе, еще ему нравится трахать мою ногу, вообщем о его предпочтениях узнала не так давно, думала это ужасно., и думала расстаться с ним, но потом попробовала и понеслось ))

******
Мы с моим парнем любим заниматься сексом на улице. Называем это "гулянием по кустам". Теплыми летними вечерами перед сном кто-нибудь из нас высказывает предложение "А пойдем-ка по кустам!" Надеваем что попало и бегом на улицу, трахаемся быстренько и домой. После таких вылазок спим как младенцы))

******
Нам нет 18, нашим друзьям больше 20. Крч позвали их в гости. Сразу разбились на пары. Лежали обнимались, целовали, частично разделись. У них стояки и все такое.. Дело шло к сексу. Но это было бы слишком предсказуемо. Поэтому мы оделись, проводили их и попрощались.

******
У меня ужасные комплексы из-за огромных половых губ. Стесняюсь перед парнем раздеваться даже. Со стороны выглядит, будто моя писька показывает язык sad

******
Сегодня на работе по ходу совещания всплыла фраза "палка о двух концах". Вспомнила студенческую жизнь, Юрку и Вадика, водку с ветчиной и первый опыт тройничка)

******
А я не могу спокойно ходить на людях, так как настолько озабоченная, что вечно пялюсь на пах мужчин. И от тех, у кого там выпирает член, я сразу возбуждаюсь, и еле доезжаю до дома... Хочется сразу взять его в рот и сосать, пока он не кончит мне в рот. Мне 17 лет.

******
Хочу поменяться с мужем телами, хотя бы на одну ночь,чтобы показать, как правильно меня надо чпокать!! Да и саму себя выебать непрочь...

******
Как-то раз, делала своему мч минет, немного отвлеклась, смотрю рядом мой котенок ползает, я решила поиграть с ним, членом моего любимого) начала дергать его, туда-сюда, котенку видно понравилось и он укусил его за член. Пока мой дорогой, на кровате бился в с криками конвульсиях, я умирала со смеху))))))))))

******
Сбылась моя мечта... Мужу понравился секс со страпоном. Как классно смотреть в его глаза , когда он кончает от проникновения в него.
Это был лучший секс в моей жизни. Ждала 10 лет чтоб он согласился. Оказывается он стеснялся сказать мне об этом. Жду любимого с работы чтоб порадовать снова яркими оргазмами.

******
Муж - это гуманоид, который в процессе совокупления может внезапно остановиться и сказать "Извини, срать приперло" или "Погоди, щас послюнявлю" или "Отклячь жопу, а то дырку не вижу..." В общем, муж - это родное, любимое, но оооочень антисексуальное существо!((

******
Делала минет своему парню, когда он кончил мне в рот я перевернулась его на живот,сплюнула сперму на его анус, размазала и трахнула его пальчиком.

******
8 марта... в тот вечер я была пьяна и желала секса... пошла домой пешком через центр в надежде что меня подцепит какой-нибудь ухоженный кавалер в модном черном пальто, лакированных ботинках, с звенящими в руках ключами от бентли... но поутру я проснулась в забытом богом районе медведково в обнимку с каким-то прыщавым школьником...

******
Трахалась с мужиком, трахалась, все устраивало. А он взял спер у меня деньги) И что получается, то ли я лох, то ли он мужик проститут, дорого обошелся?)) И прикиньте, я не знаю, как только подумаю о нем, от одной мысли теку. Что делать? Весна, епт. Продолжать спать и быть умнее или выслать?

******
Стыдно признавать, что не будь во мне блядинка-изюминка, моя дочь давно была бы замужем и счастлива. В 2012 году накануне свадьбы ее жених приехал ко мне, стал флиртовать, приставать и я согласилась сделать все по-быстрому. Но по-быстрому не получилось. Нижнее белье расбросали по всей квартире, разделись полностью до гола и трахались прямо в зале у окна. Внезапно вернулась дочка. Конечно же одеться мы не успели. Я только накинула на себя покрывало. Ну вот и все, конец истории) Никакой свадьбы. Дочка на меня дулась почти полгода. Сейчас живет отдельно, есть парень, но в гости приводит не часто)
П.С. Мне 41, свободна как ветер)


Без подписи круче

Живу я тут...
 
2 zxnmu Отправлено: 25 Апр 2020 г. в 18:25
Новичок
Группа: Пользователи
Откуда:  Чита
Регистрация: 25 Апр 2020.
Сообщений: 2
Покинул форум
https://yadi.sk/i/sQL_RgA11iNKpw
 
3 babiua Отправлено: 09 Фев 2021 г. в 13:03
Новичок
Группа: Пользователи
Откуда:  Donetsk
Регистрация: 31 Дек 2020.
Сообщений: 4
Покинул форум
люблю сасулек
 
ФОРУМ » ЮМОР » РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ » Дневники нимфоманок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 Maria198119950212  (Попова Мария Алексеевна) 12 Апр в 13:31
 andrgrig  (Андрей) 03 Апр в 09:36
 bekzat  (Bekzat) 31 Мар в 19:32
 TheoIgor  (Вадим Таров) 31 Мар в 17:17
 sill  (Александр) 31 Мар в 12:25
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права