Форум
ПРОСТО ТАК

Гость
Группа: "Гости"
24 Апр 2024
15:29
RSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ »  РАЗНОЕ » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ » Полицейский вернулся из отпуска женщиной
Полицейский вернулся из отпуска женщиной
1 Мавр Отправлено: 30 Янв 2014 г. в 12:53
Умник
Группа: Модераторы
Откуда:  Оттуда
Регистрация: 17 Окт 2007.
Сообщений: 970
Покинул форум
Полицейский шокировал коллег, вернувшись из отпуска женщиной.



Один из лучших полицейских Бразилии, который считался настоящим мачо и прямо-таки источал тестостерон, потряс коллег, взяв длительный отпуск, чтобы вернуться на работу сексуальной брюнеткой.
33-летний Тьяго де Коста Тейшейра, руководящий отделом по борьбе с наркотиками, взял трехмесячный отпуск в конце прошлого года, чтобы сделать операцию по смене пола в Таиланде, после чего вернулся на прежнее место работы, как женщина по имени Лора. Начальство в полиции, а также бразильские ЛГБТ-активисты, оценили храбрость Тьяго. Последние также заявили, что это первый случай в стране, когда сменившему пол не приходится покидать прежнее место работы.



Тейшейра, который ранее был женат на женщине и имеет двух маленьких сыновей, перенес не только операцию по смене пола, но и серию реконструктивных процедур на лице, чтобы создать более мягкий и женственный подбородок и нос. Как отмечает Mail Online, Тейшейра, будучи служителем закона, изменил пол на законных основаниях.
"Я всегда хотел быть женщиной, но мне было стыдно в этом признаться. В конце концов я не мог скрыть, кто я такой. Сначала я волновался о том, как мои коллеги отреагируют на эту новость, но до сих пор никаких проблем у меня с ними не возникло", - говорит полицейский.





Свою карьеру в полиции Тейшейра начал в полиции Гояс, где сначала работал детективом в отделе по борьбе с наркотиками, после чего был назначен руководителем подразделения. По словам начальства городской полиции, личное решение Тейшейра рассматривают как акт храбрости.
"Для нас эта операция не является проблемой. Мы больше озабочены борьбой с коррупцией, насилием и небрежным поведением среди наших полицейских", - сказал старший офицер. Тем не менее, некоторые офицеры предупредили, что несмотря на поддержку руководства, которую получила Лора, у нее все же могут возникнуть проблемы с коллегами. Один анонимный источник описал ее как "мачо со всеми принадлежностями к мужскому полу". Выразив при этом сомнения относительно того, что он превратился в женщину. "Он излучал тестостерон. Он был не из тех парней, от которых можно было ожидать смены пола", - добавил он недоверчиво.
Но по словам офицеров, которые работают в тесном контакте с Тейшейра, смена пола не стала сюрпризом. Бразилия страдает от высокого уровня насильственной гомофобии и жестокого обращения с женщинами. По данным государственной статистики, число жалоб относительно актов насилия в отношении геев выросло более чем в два раза в 2012-2013 годах.
Тейшейра уже дала понять, что планирует попросить перевод с нынешнеого места службы в полицейское подразделение, специализирующееся на борьбе с насилием против женщин.



Алексей Слободян
© fedpost.ru


Без подписи круче

Живу я тут...
 
ФОРУМ »  РАЗНОЕ » ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ » Полицейский вернулся из отпуска женщиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
 Редкие виды диких кошек... tashafindus  »  21 Янв в 23:39
 Создание интернет магазина... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Варим макаронные изделия... kirikibus23  »  22 Сен в 09:15
 Свежепросольные огурцы... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Как сварить вкусный рис... kirikibus23  »  22 Сен в 09:14
 Стоимость бензина... kirikibus23  »  21 Сен в 15:22
 Красота (женские секреты)... kirikibus23  »  21 Сен в 15:21
 Мебель... kirikibus23  »  21 Сен в 15:19
 Женская одежда... kirikibus23  »  21 Сен в 15:17
 Стили, инструменты и прочее для Yamaha PSR... dimson77  »  19 Июн в 14:11
 KMU   (KMU) 2688  (49)
 Мавр   (Ихтиандр) 970  (18)
 Upsa   (Igor) 238  (16)
 Irbis   (Марина) 128  (4)
 litii   (Елена) 103  (2)
 Zigan   (Ваня) 53  (12)
 Zaiets93   (Виктор) 22  (2)
 Wadim213   (Вадим) 19  (1)
 kailos   (kailos макс) 18  (0)
 Ариша18   (Ирина) 15  (3)
 Maria198119950212  (Попова Мария Алексеевна) 12 Апр в 13:31
 andrgrig  (Андрей) 03 Апр в 09:36
 bekzat  (Bekzat) 31 Мар в 19:32
 TheoIgor  (Вадим Таров) 31 Мар в 17:17
 sill  (Александр) 31 Мар в 12:25
 muzykant  (Борис Лихачев) 24 Мар в 20:04
 Sereha126  (Сергей) 23 Мар в 19:44
 petrivanovich  (Токарь Петр Иванович) 17 Мар в 18:52
 Mackgerk  (Mack Gerk) 08 Мар в 20:34
 shadoleg  (олег) 02 Мар в 19:46


ПРОСТО ТАК  © 2007 - 2024 г. 18+ Авторские права